BSE дал огня! Взяли призовые в Мотокроссе! | Финал Чемпионата Москвы | Мотокросс RRG «Крылатское»
img
подробнее о мероприятии

Ежегодная зимняя гонка прошла при поддержке Федерации Мотоспорта России, Московской Федерации Мотоциклетного Спорта и МЧС России.

Результаты BSE Racing Team:

• Комков Данила на мотоцикле BSE T8 в классе «OPEN 125/250 без шипов» занял 6 место, а по итогам 2-х этапов занял 3 место!
  • Столпер Виталий на мотоцикле BSE Z8 (c новым мотором ZS182) в классе «Мотокросс Хобби А» занял 2 место! Виталий в заездах был единственный гонщик на китайском мотоцикле. По итогам 2-х этапов первенства Москвы по супеккроссу Виталий занял 2 место!